Гарри Поттер и Магия красного шёлка

Объявление

[Гарри Поттер и Магия красного шелка] [Рейтинг игры NC-21]
[Дата, время и погода:]

31 августа. Время: 14.00-18.00 Погода изменилась к худшему, на улице мелкими каплями моросит прохладный дождь.
[Действия вне игры:]

Регистрируемся и создаем тему со своей хорошо расписанной анкетой! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!!! Внимание: Прочтите сценарий!
[Действия в игре:]

Гарри Поттер уже закончил учиться, прошло 4 года, он работает аврором как и хотел. В школу пребывают новые ученики, старые заканчивают свою учебу
Верховные судьи:

[Теодор Нотт]
[Гермиона Грейнджер]


Мастера игры:

[Джинни Уизли]
[Вирджиния Забини]

Сценарист:

[Гермиона Грейнджер]
Полезные ссылки:
[Список персонажей]
[Список заклинаний]
[Образец анкеты]
[Реклама]
Объявления от администрации

Требуются персоонажи, и дети и взрослые! Не забываем что Гарри Поттер уже закончил школу и не только он один, прошло четыре года. Требуются не каноны на роли учеников, а также каноны и многие другие!! ДЛЯ незарегистрированных и гостей, игровой форум не виден!! [Ваша Администрация]
Важные новости:

Намечается Свадьба: Луны Лавгут и Невилля Лонгботтома

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 71 страница 104 из 104

71

Новая История Хогвартса

http://i048.radikal.ru/0802/09/95285958850b.jpg

Кто-то считает, что повседневная суета и есть жизнь, настоящая реальность, а все остальное - никчемные иллюзии, витание в облаках, одним словом - чепуха. Но Вы же так не думаете? Ведь жизнь - это, прежде всего моменты, мгновения, когда Вы переживаете ощущения радости, восторга, волнения, счастья. Ради таких мгновений и стоит жить. Да, это можно считать чем-то неземным. Но что тогда вообще все переживания, чувства, которые испытывает человек? Тем более, это совсем не обман, не призрак, не мираж, который растает без следа. Ведь это реальность - наши слова, фразы, адресованные именно Вам. И реальность - те ощущения, которые они вызовут в Вашей душе. Конечно, просто набор слов, который произносится просто так, бесцельно, лишь бы занять время - это обычная болтовня, треп. Но я-то не хочу просто произнести несколько фраз. Мне хочется своими словами вызвать у Вас хорошие, теплые эмоции. Успокоить тебя, если что-то тревожит. Вселить оптимизм. Ведь на самом деле жизнь прекрасна. И это действительно так. Ведь в детстве мы наслаждались ею и ни о чем не грустили. Почему же, став взрослыми, мы не становимся более счастливыми? Ведь окружающий мир почти не изменился. Наверное, все дело только в нас самих, в том какие мы, как относимся к жизни.
Иногда так хочется жить одними эмоциями, не рассчитывая что-то, не подвергая сомнению, а полностью доверяя не разуму, а своим чувствам. И кто сказал, что нужно жить разумно? Надо жить счастливо! Но ведь счастья без чувств не бывает. А разум редко дарит нам состояние счастья. В мире столько причин, чтобы всю жизнь считать себя несчастным, и так, казалось бы, мало, чтобы быть счастливым.
Ты испытываешь головокружение, утопая в нежных объятиях, ты чувствуешь эти прикосновения, и весь мир вокруг теряет очертания и стремительно уносится прочь, в то время как остаются лишь жгучие поцелуи, вызывающие жар во всем теле... Любовь все озаряет таким светом, что глаза начинают светиться и сердце биться чуть чаще, волшебно-тревожно и трогательно, когда все вокруг освещается светом нежности, когда появляются силы свернуть горы и сделать что-то прекрасное и достойное...
Но любой подвиг чаще всего стоит жизни... Темный Лорд и его приспешники не дремлют, угнетая, раня в самое сердце, причиняя боль... Нужно бороться, а иногда просто выстоять. Понявший это и отказавшийся от лжи и страха, насилия и рабства в своей каждодневной жизни,  в минутах общения с ближним, - тот, чьи крылья наполнены свежим ветром радости, обретает жизнь и свободу.
Здесь нет места горю, быту, нечисти морали, грязи духа. Только я, только ты и наш мир, созданный на наших вере, силе, любви. Отныне мы с вами создаем наши жизни такими, какими хотим видеть. Взявшись за руки, мы весь контроль отдадим Вселенной и в наших душах поселятся счастье и покой. Власть над собой - это мы сами. Мы выбираем любовь и мы выбираю вас, мы выбираю себя, и то, что мы делаем. Мы отбросим с вами все ограничения и обретем свободу быть собой. Дадим свободу своим мыслям, своим действиям, своим сердцам. Наше сознание чисто и свободно. Наши деяния свободны, свободны мы сами. И мы не боимся, так как преданны друг другу, и преданны нашему миру. Между нами доверие, вера и любовь…

Если ты готов к чистой любви, отношениям, романтике, то это именно для тебя!

Окунись в мир романтики Хогвартса

0

72

•°Хогвартс. Новая надежда°•

[реклама вместо картинки]

25 лет спустя...

Кингсли задумчиво переводил взгляд с одного иностранного гостя на другого. Оба мага переглянувшись коротко кивнули. На лице министра магии появилась белозубая улыбка.
- Значит решено, коллеги. Турнир трёх волшебников  пройдёт в этом году в Хогвартсе.  О новых правилах поговорим завтра, оповестите мистера Суабель и миссис  Каркарову. Когда оба гостя апарировали, тёмнокожий маг устало опустил голову на руки и погрузился в лёгкую дремоту, уж слишком тяжелым выдался день. Из транса министра вывел вежливый стук в дверь..
-Да, Гермиона, входи…

-Иди к чёрту! В след девушке полетел стеклянный шар. Но на пол вместо шара уже упала россыпь битого стекла. Джеймс изумлённо поднял бровь, разбитое стекло излучало зеленоватое свечение.  Брови парня казалось вот-вот срастутся с волосами, от стекла поднялось 4 туманности…
-Нееет. Эта стерва меня доконала! Перешагнув через стекло гриффиндориц покинул комнату..
А «туманности» кружили над потолком, каждая по своему..
Наконец то! Свобода… Люциус ликовал.
Нам нужны тела, Малфой.. Беллатрисс первая сквозь толщу замковых стен покинула помещение, следом пытаясь обогнать  кузину жены кинулся Люциус..
-Цисса, твоя сестра права..  но я не думаю что нам стиот спешить

Взгляд светловолосой женщины был устремлён сквозь стекло окна в даль. На губах Кристины Каркаровой казалось, словно залитая воском замерла зловещая улыбка
-Значит Хогвартс, прошептала она, Превосходно.. я верну то, что поправу принадлежит мне..
Внучка великого тёмного мага Гриндельвальда и деректр Дурмстанга , развернувшись на коблуках скрыласьв мраке коридоров школы..

Интерестно что будет дальше? Тогда мы ждём тебя на нашей ролевой
•°Сценарий°•
•°Список персоонажей°•

•°Hogwarts. New Hope °•

0

73

http://i024.radikal.ru/0801/ed/07c2d0022023.jpg
You must die -> Here.

0

74

Хогвартс спустя 23 года. Новая тайна...
http://i028.radikal.ru/0802/d8/43cf7efd0dea.jpg

19 лет спустя Тёмный Лорд был повержен. Пожиратели Смерти изчезли. Теперь в Хогвартсе учатся дети Гарри Поттера и его ровесников. Казалось, теперь всё будет хорошо. Но оказалось, что смерть Волдеморта лишь только начало...начало новой войны.

...Пожиратели Смерти на 19 лет затихли, но сейчас вновь воссоеденились...

...Члены Ордена Феникса не могут воссоединится. Многих из них было убито...

...Ученики и преподаватели Хогвартса в смертельной опастности. За последний месяц было три загадочных исчезновения из школы. Те, кто решился противосоять силам тьмы, надеясь на спасение, решают сами изучать тёмные искуства. Для этого, рискуя жизнью (везде розтавлены дементоры), ученики отправляются в библиотеку, где находят в запретной секции загадочную книгу...

...Похищены все артефакты основателей Хогвартса...

...На мир магглов было совершено нападение. Миллионы не выжили. Многие под действие Круциатуса...

...Министерсто Магии проводит "очищение общества". Нечистокровные маги считаются низшим обществом...

...Пока Пуффендуй и Когтевран решают, на чьей они стороне, Слизерин и Гриффиндор ведут войну...

Готов ли ты противостоять тёмным силам или выберешь тёмные искуства превыше всего? Выбор за тобой. Тайна не разгадана, легенда не забыта.

Почему вы долны прийти именно к нам?
+ У нас справедливые и опытные администраторы/модераторы +возможность стать одним из них.
+ У нас большие перспективы и планы по поводу ролевой.
+ У нас каждый игрок играет огромную роль в суенарии.
+ Тёплая атмосфера между участниками.
+  Щадящий глаза дизайн.
+ Мы сами придумываем сценарий
+ У нас в основном играют неканонические персонажи! Вы можете создать своего героя!
+Мы всегда выслушаем ваше мнение и обязательно учтём.
А ещё у нас есть минусы:
- Ролевая совсем новая и мало участников.
- Нету тебя ==> нет увлекательной игры.
Готов ли ты сделать свой выбор на чьей ты стороне? Сохранишь ли тайну?Хогвартс спустя 23 года. Новая тайна...

0

75

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.
Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..
Проверим?
http://i018.radikal.ru/0802/14/ef98c4d3c725.gif

Список персонажей
Анкета
Предыстория и Сюжет

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.

0

76

Нет, Минерва! Что не говорите, а Хогвартс идет к разрушению
Но, Руфус....
-Довольно! Я не могу идти против завещания!

Чото же творится в "Хогвартсе"?

-Ребята, скорее! Смотрите сюда -крикнула белокурая девчушка, показывая пальцем на гербы факультетов. Теперь не было льва, не было змеи. На их месте красовались какие-то планеты.
-Что он творит, этот Аберфорт? Он не понимает, что просто разрушает Хогвартс?- воскликнул кто-то

Неужели Хогвартс, действительно, идет к разрушению?

-Кто она?
Вы о ней слышали вообще?
Что из себя представляет
- сыпались подряд вопросы, которые
исходили из огромной толпы, собравшейся в Большом зале.
-Я не знаю ничего, кроме имени.
Арьята Эдвардс- вот наш новый директор
- ответил кто-то

Что ждет теперь Хогвартс?

Кто она, эта новая директриса? Что означают эти планеты?

http://i023.radikal.ru/0802/a5/a7af657da59f.gif

Ты хочешь разгадать тайну планет?
Ты веришь или не веришь в спасение самой великой школы?

Гарри поттер и мистическа планета! Разгадай тайну ВенерыЙ

0

77

Мародеры... Вся правда о прошлом...

http://i050.radikal.ru/0802/c3/d9ffb4d53e01.jpg

1977 год. Начинается седьмой курс обучения. Ученики после летних каникул, приезжают в Хогвартс, где начинают происходить странные вещи... Загадочные исчезновения учеников, шепот призраков за спиной, оборотни, вампиры, и прочая нечисть заполняет Хогвартс. И на этом фоне - романтика, любовь, дружба, верность, и вражда... Границы факультетов стираются... И это только начало. Работа над сценарием продолжается.

Преимущества:

-очень много свободных ролей;
-добрая администрация;
-интересный сюжет;
-полная свобода действий
-и еще очень много.

Недостатки:

-У НАС НЕТ ТЕБЯ (согласись, что это существенный недостаток, но ты знаешь КАК это исправить);

ЗАХОДИ!!!!!!!))

Этот сказочный
мир
ждет
тебя...

0

78

http://i024.radikal.ru/0802/eb/60760111484b.jpg
Доброго времени суток, игрок!
Перед тобой не столько реклама очередной ролевой по мотивам книг Джоан Роулинг, сколько приглашение в давно ушедший 1978 год, приоткрытая дверь в прошлое... Хогвартс окончен, и наши герои лицом к лицу встретились со взрослой жизнью - нет больше ни длинных уроков, ни строгих учителей, ни многочисленных правил, за нарушения которых снимают баллы... "Красота!" - скажешь ты. Может быть и так...да не совсем - впереди жарким пламенем разгорается одна из самых великих Магических Воин!
Хватит ли у тебя смелости вмешаться в битву Света и Тьмы, Феникса и Змеи?
Я не стану перечислять наши достоинства или недостатки - просто зайди, и реши сам!
Магическая война - начало...

0

79

ФРПГП. Меч Раздора.
http://i026.radikal.ru/0802/00/3eba86636ba2.jpg

Хогвартс остался без директора...Это невосполнимая потеря для магического мира...Но тут вскрывают завещание Дамблдора и оказывается, что он завещал управлять Хогвартсом Флёр Делакур, кто бы мог подумать о таком повороте...Даже люди хорошо знающие Дамблдора удивились...Что уж говорить о самой Флёр....теперь задача молодой девушки держать Хогвартс в своих руках...Но тут Хвост по приказу Тёмного Лорда открывает запечётонную ещё основателями школы....И крадёт спрятанный в ней меч раздора.....в школе царит смута....Факультеты ругаются, учителя пытаются, что-то сделать, но тщетно...Помериться ученики должны сами сойдясб на общем решение...Но это тяжело...

Хочешь принять участие в этом?
Хочешь поучавствовать в войне с Тем-Кого-Нельзя-Называть?

Тогда жми к нам

Наши плюсы:
-хорошие админы
-особенные черты в дизайне, ручаемся ниукого таких не будет ^^
-собственный интересный и не похожий на других сюжет
-пока ещё свободные роли
-и самое главное, наша игра ведётся на высоком уровне написания постов^^
-если вам нужна будет помощь, мы всегда отзовёмся ^^

0

80

Хватит ли тебе смелости, чтобы заглянуть в Портал???

http://i011.radikal.ru/0802/d5/faae113bb360.jpg

Раздался третий звонок и зал погрузился во тьму. Театрально выдержав паузу массивный занавес поднялся, открывая и оголяя сцену. Самое странное здесь, что зрительный зал был пуст. Только где-то на задних рядах сидели безликие силуэты, которые не решились принять участие в спектакле. И вот игра началась, девушка в маске медленно и неторопясь шла по сцене, выбирая подходящее место своего монолога.
- Я приветствую тебя, дорогой друг. произнесла неторопливо она. Торопиться было не куда. Впереди целая вечность, а за спиной несколько столетий. - Я вижу, тебя заинтересовала моя история... История, длинною в жизнь. Она улыбнулась, а рядом с ней появилось удобное и мягкое кресло, в которое она поспешно села. Магия... Она вокруг нас. И никогда не знаешЬ, что она выкинет в этот раз...
- Вы когда-нибудь мечтали о том.... секундное молчание, девушка пронзительно посмотрела в пустоту, а прохожий зритель, замер в предвкушении. ...о том, чтобы знать свою Судьбу наперед? невинная усмешка, а в руках появляется палочка. Короткий взмах и на заднем фоне начинается первое действие, а она тем временем продолжает.
- А знать судьбу всего волшебного мира? лукавый взгляд и пригласительный жесть. - Думаю, где-то в глубине души.. да. Ведь, как говорят: Знание - сила. А знание будущего и возможность его координально поменять....
Резкий хлопок ладошками и вся сцена погружается во тьму, действие замирает, а откуда-то из далеко, звучит мелодия, заманивая нерешительных зрителей на сцену.
Как только их нога вступает на помост, они автоматически становятся участником спектакля, с коротким названием: "Жизнь"

***

Хотите узнать про что рассказывала девушка в Маске? Я думаю, хотите.... По глазам вижу. Именно поэтому, я предлагаю вам, заглянуть:
СЮДА

А теперь немного о ролевой:

+ Много Свободного Канона
+ Строгая, но отзывчивая Администрация
+ Возможность построить Собственную Сюжетную Линию
+ Тайные ПС и ОФ
+ Ролевая со Временем совершенствуется...

Подробную Информацию Ты можешь Получить Здесь: Марадёры и Портал из Будущего.

0

81

http://i037.radikal.ru/0802/29/2f9936ee861a.gif
****
Прекрасный зимний день рождественских каникул. Все ученики разъехались по домам, но всё же Замок не остался пустым. Молодой парень и девушка шли по коридору, держась за руки. Девушка опустила глаза и просто молчала, слизеринец вёл её куда то, но она была готова идти хоть на край света, лишь бы с ним. Наконец он завёл её в пустой класс.
-Что мы здесь де..., - слизеринка не успела договорить, как парень потянулся к белокурой красавице и поцеловал её. Жгучий, горячий поцелуй, как ветер пустыни, сладостный и желанный, как сухое вино, полный страсти и нежности... Саммерс отпрянул от девушки и обнял её.
- Я тебя люблю...,-шепнул Гарри.
-Я тебя тоже,-ответила Хилари.

****
Рыжеволосая девушка вбежала в кухню и по привычке схватила яблоко из корзинки. В кухне витал запах жареной рыбы и картошки. Лили в очередной раз стояла у плиты и готовила вкуснусти для своей семьи.
- Иди мой руки и за стол,- обратилась женщина к Рэми. Девушка только поморщилась и откусила кусочек от яблока.
- Мааам, - протянула юная Блэк. - Я не хочу есть и потом у меня встреча! - сказала она. Лили оторвалась от готовки и строго посмотрела на дочь.
- Дорогая моя, ты уже второй день подряд не ешь!Нет, уж, ты сначала пообедаешь, а потом пойдёшь на свою встречу! - громко и чётко сказала она и вернулась к готовке. Но по лицу Рэмили было видно, что она не собирается сдаваться.
- Ну, мам, меня уже ждут! - девушка сделала напор на слово "уже". Тут в кухню вошёл высокий мужчина с чёрными, как смоль, волосами.
- Что тут происходит?- как бы, между прочим, спросил Сириус. Лили снова оторвалась от плиты и кивнула в сторону Рэмили.
- Твоя дочь снова отказывается от еды! - пожаловалась она, раскладывая по тарелкам кушанье.

Кто такой Гарри Саммерс?
Кто такая Хилари?
Кто такая Лили?
Кто такая Рэмили Блэк?

Тебе точно интересно знать? Тогда тебе сюда:
http://i036.radikal.ru/0802/12/39c07ed4b102.gif

0

82

http://i041.radikal.ru/0802/cd/6e4f2c778438.jpg

Только утренняя прохлада не давала окончательно заснуть двум молодым людям, облокотившимся на дуб, растущий где-то в центе Хогвартского парка. Холодная роса уже покрыла зеленый покров земли. Солнце еще не взошло, но было довольно светло, чтобы разглядеть, что эти молодые люди Ремус Люпин и Регулус Блэк.
- Рем, пора уже и в школу возвращаться, а то твои друзья тебя потеряют. Да и меня могут искать.
Парень сложил карту, которую он делал для урока Астрономии и поправив на шее зеленый слизеринский шарф, посмотрел на Гриффиндорца, что-то дочерчивающего не своей карте.
-  Да-да, я сейчас.
Нанеся последний штрих на карту, парень, опершись на мокрую землю, встал и оттряхнул штаны.
-Хорошая сегодня была ночь. – Регулус обвел парк  мечтательным взглядом. - Рем, спасибо, что согласился пойти сегодня со мной. Я честно не знал, кто еще мог бы мне помочь с картой, так же хорошо как ты.
Подул легкий ветер и растрепал волосы обоих парней.
- Не за что. Я всегда рад тебе помочь, ты только попроси.
Легкая улыбка появилась на лице Ремуса. Если бы его друзья знали, с кем он провел сегодняшний вечер, они бы ни за что не поверили. Так что лучше им не знать… Закутавшись в мантии, парни медленно направились в сторону Хогвартса о чем-то оживленно беседуя. Ночь, единственное время, когда они спокойно могли поболтать, не поймав на себе косых взглядов своих однокурсников…..

Как давно вы играли на ролевой по Мародерам, не оглядываясь на сюжет? Да, может давно, а может, и нет.
Вашему взору предлагается очередная новая ролевая игра по временам Мародеров. Тут нет рамок, которым вам придется следовать. Вы сами строите свою жизнь и сами создаете свои правила. Мы не так хорошо знаем Мародеров, чтобы быть уверенными в том, как они жили, и что творили. Добро пожаловать на ролевую «Забытые истории...», здесь можно создать свой мир, не оглядываясь на правила.

0

83

Hogwarts.Dark history...
                                   http://i022.radikal.ru/0711/5e/a0848e788290.jpg
Добро пожаловать на новую ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!
  Идет шестой год обучения в Хогвортсе.Лорд Волдеморт с Пожирателями почти захватили власть.Теперь когда о возрождении Темного лорда знает весь магический мир, он может действовать открыто.Орден с министерством питаются им противостоять, но силы не равны. Волдеморт привлек в союзники гоблинов, пообещав им равные права с волшебниками, и горы золота. Маги в напряжении, особенно после убийства Горация Слакгорна который собирался занять место преподавателя зельеварения, в школе магии и чародейства "Хогвартс"...

Игра новая, многие главные роли свободны!Заходите и регестрируйтесь!
Hogwarts.Dark history.

0

84

http://i016.radikal.ru/0801/e8/01416259cbb3.jpg
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА.
Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затртой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будет схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальнее, своеобразнее и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь базируется на интересе.

В игре жизненно необходимо появление:
СИРИУС БЛЭК!!!
ЛЮЦИУС МАЛФОЙ! ДЖЕЙМС ПОТТЕР!! Питер Петтигрю, Антонин Долохов, Алекто Кэрроу, Регулус Блэк, Августус Руквуд, Рудольфус Ленстрендж, Гораций Слизнорт, Альбус Дамблдор!! ГРЮМ, Игорь Каркаров, Краучи и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех. Пока особо приветствуются канон. и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех.
Особо приветствуются канон.

Для старта лаконично изложу сюжет:
7-й год обучения в могучих стенах Хогвартса протекал медленно и размеренно, а свежий осенний воздух не предвещал никаких перемен. Но... не верьте синоптикам.
На одном из первых уроков обычная и ничем не приметная девушка слизеринского покроя "сообщеньем потрясла": слова "Мы обречены и все умрём. Никуда не скрыться, отсчет уже начался. Обратный отсчет." не могли пройти незамеченными. И хотя подобное услышишь не каждый божий день да звучит это, тем паче, из уст ранее вменяемой студентки, подозрительно, если не сказать, волнующе. Но, хотя семя сомнений и было посеяно тем выступлением, всё же указом директора да и общественным мнением, скажем так, было решено списать всё на умалишенность, галлюцинации, болезненность сознания и неясность ума "вопиющей".
Не много прошло времени в поисках, как привели они в незатейливое такое и житейское место – туалет, разве что седьмого этажа. Как девушка попала туда - загадка, но у неё спросить уже не получится, - найдена была повешенной в одной из кабинок за потолочную перекладину.
Утром объявили о самоубийстве, однако спустя несколько часов в школе было введено ЧП - причина чего остаётся покрытой мраком как для студентов, так и для некоторый прочих работников школы.
Вот такая примерно атмосфера сейчас в Хогвартсе. Но... вместе с преждевременной кончиной студентки, вместе с её странными словами, которым почти никто не придал смысла и должного внимания, в мир возвращается старая, как сама история, легенда... Легенда, которая жаждет воскрешения..

Начинается новая охота. Новое противостояние. Новая война.
Чью стороны выберешь ТЫ?

Вы верите в мифы?
Нет? А также ли вы отступитесь, когда забытые легенды поднесут лезвие к вашему горлу?
История пишется сейчас. Вашей рукой.
И вам дан лишь один шанс изменить своё собственное будущее.
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...
Лишь один шаг в вечность...

Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Рейтинг ролевой: NC-21

0

85

..:Merging of the timeses:..

http://i026.radikal.ru/0802/d3/ca15ad55e3cf.jpg

  Холл школы Хогвартс, все набито детьми. Их всех заперли в нем, ради защиты. Вокруг холла висела огромная сфера защищающих заклинаний. Среди запертых находились и Гарри, Рон, Гермиона, Невилл, а также другие гриффиндорцы. Как нестранно там еще находились Пэнси, Драко, Миллисиента и другие слизеренцы. Там за дверью во всю кипела Война. Это была последняя битва. Воевали все и маги и маглы, а также все остальные живые существа. Все разделились на 2 лагеря. Добро и Зло. Внезапно мощьное заклинание, выпущенное самим Лордом Воландемортом полетело в сторону замка и пробило защитную сферу. К счастью, лучь пронесся по Холлу и не задел никого. Он ударил прямо в часы, подщитывающие баллы факультетов. Стекло треснуло. Разноцветные камешки, попадали в разные стороны, прямо на толпившихся подростков. Вокруг стало холодно. Вдруг разноцветные вихри подхватили всех ребят и втянули в себя. Затем чувство полета и ребята перенеслись в какойто лес.
В этоже время, в этомже измерении, за 500м от запретного леса, в спрящем замке, замке Хогвартс. По коридору шли 4 подростка, прозвавшие себя мородерами. Ребята совсем не боялись грозного Фильча. Джеймс, Ремус, Сириюс и Питтер шли по пустому коридору школы и обсуждали очередную свою проделку. Ремус был явно не очень доволен, Сириюс и Джеймс от превкушения не могли скрыть улыбок, а трусишка Педигрю лишь испугано тепала им по пятам. Ни один из них, впрочем, как и не один спящий в Хоге, не знали- что за 500м от них, в запретном лесу, появилась группа подростков 100чел ихних лет. И ни кто из этих 100, не могли понять где они, и что происходит...(продолжение следует)

+У нас..:+
+...много свободных ролей...+
+...прикольный сценарий...+
+... свободны места админинов...+
+...свободны места модераторов...+
+...есть возможность создать собственный...+

-У нас..:-
-...нет тебя...-
-...мало народу...-
-...форум не совсем доработан...-

Внимание!!! Все "-" постепенно удалятся, а "+" только прибавются!!!

[взломанный сайт] ..:Список ролей:..
[взломанный сайт]..:Реклама:..

Мы играем в два время - в прошлое и будущие, поэтому нам требуются волшебники времен морадёров, а так же волшебники времен Гарри Поттера!

http://i016.radikal.ru/0802/18/787f639891ea.gif 

0

86

" Romanticism in Hogwarts School "
http://i017.radikal.ru/0803/a2/23bf10902e9b.gif

Романтика в Хогвартсе...кто бы мог подумать, что вскоре в школе будут преподавать такие предметы как Теория Страсти, Философия Любви, Практика Запретов( и это отнюдь не самые «странные» предметы..).

Почему Хогвартс потерпел такие изменения?

Скорее всего во всем виноваты духи Основателей Хогвартса, которые вернулись к жизни и вселились в тела учеников и учениц. Может теперь Салазар Слизерин сможет быть со своей любимой, а Годрик навсегда потеряет расположение друзей и станет изгоем??

Все изменения, происшедшие в школе обязательно отразятся на Хогвартсе, ведь после переписания истории Великим Магам-Основателям придется вновь вернуться в свое время!

http://i037.radikal.ru/0803/d0/f99b88ebf891.gif Хогвартс 27 лет вперед!!А значит НАШЕ будущее зависит только от ВАС и вашей фантазии!!

http://i037.radikal.ru/0803/d0/f99b88ebf891.gif  Интересный дизайн,фантастический сюжет!!

http://i037.radikal.ru/0803/d0/f99b88ebf891.gif  Практически все роли свободны( дайте ролевой шанс)!! 

http://i037.radikal.ru/0803/d0/f99b88ebf891.gif  И конечно же самая лучшая администрация!!:blush:

0

87

http://i040.radikal.ru/0803/21/8ff67bb6c79c.jpg

Случилось так, что подземелья Слизерина затопило и студентов в хаотическом порядке раскидали по чужим гостиным. Профессор Люпин находится под судом, а в школе орудуют министерские ищейки, и всё это во время легендарного возрождения Волдеморта!
Что ещё ожидает тебя в мире «Обманутого во благо»?

Мы ждем Вас по адресу Deceived for the good of

0

88

~ЖиВи и НаСлАжДаЙсЯ~
http://i009.radikal.ru/0801/ce/d8fecb81b26e.jpg

[взломанный сайт]

Хотите окунуться в мир любви, секса, магии, тайн и волшебства? Хотите попробывать полетать на метле или сварить зелье? А может быть вы хотите стать преподователем? Тогда приходите к нам!

[взломанный сайт]

Наши положительные моменты:
- Добрая, но справедливая администрация
- Свободный сюжет
- Много свободных ролей (но это только пока, так что торопитесь!)Необычный Хогвартс, для тех, кому надоели эти всякие правила, каноны..)))

[взломанный сайт]

0

89

Dark Beginnings
http://ipicture.ru/uploads/080311/KYtU5Wa7Id.jpg
*Картинка клибальна!

Рада приветствовать вас... Это ролевая по Темным Началам, по супербестселлеру, по которому снять одноименный фильм "Золотой компас". Узнал? А теперь устаивайся поудобней и слушай внимательно, превнимательно...

За пределами этого мира есть и другие, но вот какии? Мир Лиры один из немногих. В нем сущесотвуют деймоны, животные которые показывают твою душу. Мир Уилла сильно отличается от этого. Это обычный мир в котором нет ничего примичательного. Но что же заставило этих детей встретится? Уилл уходы от погоди нашел окно в Читагацце и там встретился с Лирой. У них разные судьбы, но их объединяет великое предназначение... В итоге они расстались, хоть и очень любили друг друга, но ведь их любовь не погибла? Так? Так...

Плюсы)))
+много свободных ролей
+красивый дизайн
+профессиональные игроки
+NC-17

Минусы(((
-мало игроков
-нету тебя

Dark beginnings...

0

90

Harry Potter: Sex, Drugs and Magic - NC-21
http://i009.radikal.ru/0802/0b/9f8d9f33a263.jpg
Седьмой год обучения Золотого Трио в Хогвартсе.
*события предыдущих шести книг и некоторые события из седьмой учитываются.

Заканчивается лето и вот уже наступает седьмой год обучения, но Гарри Поттер не собирается возвращаться в школу, его заботят поиски крестражей. В один из летних вечеров к нему прибывает отряд орденцов, чтобы переправить его из дома Дурслей в безопасное  место. План перемещения был прост: все выпивают оборотное зелье и семь Гарри Поттеров полетят в различные направления. И вот все уже было готово, было выпито оборотное зелье и уже полетели каждый в своем направление, как неожиданно на них напали пожиратели смерти, возглавляемые  Волан - де - Мортом.  В результате план был сорван. Настоящий Гарри Поттер был схвачен! Его доставили в Малфой – Менор, к Лорду. ... [полный текст.]

Сумеют ли студенты справится с давлением Слизерина? Смогут ли члены Ордена Феникса освободить Гарри Поттера от зависимости  и освободить школу? А так же дать отпор пожирателем смерти и самое главное: сможет ли Гарри Поттер победить величайшего темного мага? И не спутает ли карты любовь?

Наши плюсы:
- рейтинг NC-21. разрешены  slash / yaoi, femslash / yuri, BDSM. возможны сцены избиений и убийств.
- мы стараемся обеспечить высокий уровень игры.
- теплая дружеская атмосфера.

Наши минусы:
- посты от пяти строк. да,да. для кого то это минус.
- вредный лохматый администратор Дэв с раздвоением личности и покалеченной психикой, ищущий счастья в жизни и кого-то, кто это счастье разделит. до сих пор нашел только домового эльфа и неудовлетворенный вымещает на всех свою злобу. (с) Дэвид Грейс.
- эй. хватит о минусах)

Добро пожаловать в наш Хогвартс.

с уважением, администрация.
Драко О_о
Дэв о_0

0

91

http://i017.radikal.ru/0803/25/2113c01e2bd4.jpg

Название форума: Hogwarts.The new insurrection.
Тематика: Игра основана на книгах Дж.К. Роулинг «Гарри Поттер».Следующее поколение.
Кто является следующим поколением?Потомки выживших после Великого Боя между силами добра и зла, Гарри Поттером и Лордом Волан-де-морта.
Место действия: Хогвартс. Периодически Лондон и его окрестности.
Время происходящих событий: 2018 год
Рейтинг игры: NC-17

http://i004.radikal.ru/0803/d9/cebfb703c2c9.gif

20 лет.20 лет своей жизни он посвятил тому,чтобы не забыть.Он должен был удержат огонь мести не тлящим. Он знал что у него не было другого выхода. Исчезни желание мести-исчез бы и он. И никто бы не вспомнил о жалком узнике Азкабана...
***
Ночь. Нет ни улицы, ни фонаря, ни души.
Тишина. Звенящая, пугающая тишина… Её нарушали лишь шарканье чьих-то ног – мужчина, не очень опрятный с виду, шел по коридору замка, освещая свой путь керосиновой лампой, а за ним по пятам следовала ободранная, полосатая кошка неопределённой породы. В этот вечер мистер Филч совершал обход Хогвартса, как и во все другие вечера и никакого разнообразия в его жизни не предвиделось в отличие от одной очень занимательной парочки…. Он шел себе преспокойненько по тёмному коридору седьмого этажа, люди на портретах недовольно ворчали и жмурились от яркого света… Вдруг мужчина остановился и прислушался… Показалось? Или это нарушители правил разгуливают по ночам? Вдруг тишину разорвал оглушительный грохот, доносящийся из чулана для швабр… из такого места, где просто так ничего не обрушивается…
***
Освобожден.Услышав это слово он понял что может начать жизнь заново. Жизнь нужна была чтобы осуществить его долголетний план. План нужен был чтобы он смог начать жить. Без Него жить он был бы не в силах.
Он знал с чего он должен был начать. Знал что для того чтобы воскресить Его он должен был воскресить еще более могущественного мага.Он должен был воскресить великого основателя змеиного гнезда,Зине кишащего грязнокровками.Самого...
***
Влюбиться...Только этого мне не хватало...Ну с чего эта глупая девчонка взяла, что я влюблен? То что я иногда поглядываю в его сторону и смеюсь над его глупейшими...Мерлин,только не это... - тихий стон безвыходности раздался в пустом на вид корридоре - Папа меня убьет.

http://i004.radikal.ru/0803/d9/cebfb703c2c9.gif

Вам давно надоела ваша старая игра?Вам нужны новые свежие и остроумные игроки?
Вам кажется что таких нет?Вы ошибаетесь.
Главным отличительным качеством нашей администрации является-качественным отыгрыш.
У вас есть шанс создать новую историю, с новыми людьми и новыми обстоятельствами.
Вы станете частью легенд нашего времени.Так чего же вы ждете?

http://i004.radikal.ru/0803/d9/cebfb703c2c9.gif

0

92

[взломанный сайт]   ‡ Иная история Хогвартса ‡ 

http://i033.radikal.ru/0803/82/53ed41686bed.jpg

Вы, приспешники Темного Лорда, ненавидящие "Золотого мальчика", отнявшего силу у вашего Господина, так долго ожидающее его смерти, дождались своего часа! Вы выиграли в войне, вы победили, торжествуйте, наслаждаясь дарами построенного вами нового мира! Теперь это ваш праздник жизни!

Знаменитый и всеми любимый Гарри Поттер проигрывает решающую битву за Хогвартс,погибая в бою.В волшебном мире установилась власть Темного Лорда.Многие оставили попытки борьбы и опустили руки.Ведь мир в котором победило зло не так уж и ужасен,во тьме есть свои плюсы,так же как и в добре минусы.Восстанавливает практически прежняя жизнь,за исключением стали строже некоторые законы.Но не все решили поддаться течению жизни.Орден Феникса жив,и его члены пытаются разработать план по свержению нового правительства...

Это только начало сценария!

[взломанный сайт] Список ролей
[взломанный сайт]   Регистрация
[взломанный сайт]Реклама

  Почему добро всегда побеждает зло? Ведь это же несправедливо! Кто сказал, что те, кого окрестили "злым" не умеют чувствовать: любить, страдать, радоваться...? Где вы последний раз видели идеальное "добро"? Вот-вот...
А может быть попробовать дать возможность "злу" победить? Не хотите поучаствовать в создании мира, где правит "зло", победившее "добро"...?

0

93

http://cs1208.vkontakte.ru/u5798463/10873748/x_733c758f.jpg
World to magics
Темный лорд пал, но мир магии вновь распахнул двери для читателей всего мира. Здесь вы сможете окунуться в сказку написанную Дж. К. Роулинг вместе с остальными. Вас ждут интриги и загадки, волшебные палочки и заклятья, верные друзья и ненасытные враги, Хогвартс, квиддич, Министерство магии… Мы создаем мир магии и волшебства вместе с вами.
Добро пожаловать!

0

94

[Marauders-the secrets of the night]
http://i043.radikal.ru/0803/31/64c9c9bea063.jpg
[1984 год. Как быстро летит время... Кажеться только вчера, юные мародеры начинали свои приключения. А сейчас Джеймс Поттер женат. У Лили и Джеймса, маленький ребенок Гарри, которому уже 4 года. Маленький ребенок, только начинает развивать свои способности в обществе любящих и заботливых родителей. Так же растет маленький мальчик, но без родителей. Невилл Долгопупс. Родителей Невилла свели с ума Пожиратели Смерти. Он живет с бабушкой.
Темный Лорд строит планы захвата власти, однако он не может её захватит. Неожиданно, но к власти пришел сам Альбус Дамблдор. Он нашел три Дара Смерти и захватил власть над волшебниками]

  {- Почему Гарри Потер живет с родителями?}
  {- Почему их не убил Лорд Волан-де-Морт?}
  {- Почему Темный Лорд не может захватить власть?}
  {- Почему Дамблдор присягнул к власти?}
  {- Почему Альбус нашел три дара смерти?}
 

Ответы на эти вопросы вы найдете здесь
Приходите и займите место в этой жизни! Кто знает, может именно вам будет суждено занять место у власти...

0

95

http://i004.radikal.ru/0803/ee/0fb628816090.png
~ FRPG NC-19 ~.
~ Авторский мир со своей историей ~
~ Всесторонняя помощь игроку ~
~ Продуманная организация ~
~ Красиво и удобно ~
Мы сделали это для вас
Затерянные Земли ждут вашего возвращения!
|Введение| : |Реклама|
http://i024.radikal.ru/0803/11/bb3c50dba165.png

0

96

Издревле по миру ходит легенда об Осколках Второй Луны.И гласит она…

…Некогда этот мир освещали две Луны,два светила,что не давали миру погрузиться во Тьму…Но однажды люди прогневали богов,и они,в наказание за прошлые людские ошибки,разбили одну из Лун,и в мире сразу стало чуточку темнее.
Говорят,осколки луны нашел дракон.Он спрятал их,побоявшись рассказать миру,но не дожил до того момента,как смог вернуть луну на небо…
Через несколько десятилетий осколки вновь всплыли.На этот раз-на черном контрабандистском рынке,как артефакт невиданной доселе мощи.
Но не суждено было осколкам попасть в руки вампиров.Часть осколков была утеряна,и о них забыли…

…И вот сейчас,снова,они нашлись!Три из восьми осколков хранились,и по сей день хранятся у главы Клана вампиров,и он бережет их сильнее собственной жизни.
Два осколка сохранил у себя драконий пророк,но и они исчезли,едва сердце пророка перестало биться.
И вот-в руки оборотней попадает карта.За неё тут же ухватываются контрабандисты и пираты,желая получить сокровище.Но не догадываются они,КУДА приведёт их эта карта,и какие опасности поджидают их на пути к легенде…

Миру снова придётся пошатнуться.И,надеюсь,снова устоять.

Я не буду долго и нудно расписывать наши плюсы и минусы,главный минус и так понятен-мало народу,но...А впрочем,что я разглагольствую?Приходи-и посмотри сам!..

http://i017.radikal.ru/0805/a1/432e10d314a6.jpg

0

97

http://i040.radikal.ru/0712/19/12d4bee97f5c.jpg

Культура не впадает в маразм, она впадает в постмодернизм.(Суханцева "Метафизика культуры")

Постмодернизм превращает классическую культуру в ироническую игру, показывая необоснованность позиций классических идеалов. Нон-классика изменяет взгляд на вещи, которые ранее считались незыбленными. Можно ли этому противостоять?
А смысл?
Парадигмальные основы классической культуры утратили свое значение... Не проще ли расслабиться и погрузиться в текст-наслаждение?

К чему говорится все это, спросите вы, к чему этот экскурс в теорию культуры?

Обращая ваше внимание на изменения культуры, мы предлагаем вашему вниманию постмодернистский взгляд на шедевр Дж. Р.Р. Толкина "Властелин Колец".

Готовы ли Вы вступить в мир, сотканный из противоречий?
Готовы ли вы погрузится в непредсказуемость ризоматического сюжета, где вас поджидают невероятные лабиринты смыслов?

Сможете ли Вы представить себе назгула с мобильным телефоном? А оборотня, свободно обращающегося с ноутбуком?
Сможете?!

А как насчет вечно пьяного царя Бориса, повергающего урок в ужас одним своим небритым видом? А Пендальфа, заслуженного пожарного Поволжья и почетного народного дружинника, использующего заклинание «Омонусвсемлежатус»?
И это сможете тоже?

Ну что ж, поздравляем, у Вас отменная фантазия.
Итак, если Вы:
http://i033.radikal.ru/0802/bd/b9377edc78da.jpg способны писать профессиональные посты и реалистично отыгрывать своего героя;
http://i016.radikal.ru/0802/1a/74180421b64f.jpg обладаете развитым чувством юмора и способностью тонко чувствовать языковые игры;
http://i009.radikal.ru/0802/8f/ab0b27c1be4c.jpg можете взглянуть на бессмертное произведение «Властелин Колец» с позиции старшего оперуполномоченного Гоблина (он же Д. Ю. Пучков), то заходите Вам сюда! Это Ваш мир!.
P.S. Принимаем как канонических персонажей, так и неканоничных.
И ещё раз ссылка: Братва и Кольцо!

0

98

Ролевая игра про Гарри Поттера~

Мы представляем вам новую Ролевую Игру Ролевая игра про Гарри Поттера~
Только ты сможешь повлиять на события. Может именно ты- тот, кто решит судьбу всего человечества, дай своему персонажу новую жизнь!
На границе реальности и фантастики, добра и зла, любви и ненависти проходит тонкая волшебная линия. Эта линия - наша игра!!!
Здесь Вы решаете, кто добрый, а кто злой. Тут Вы сами творец своей судьбы. А судьба мира зависит от Вас. Вы можете повлиять на ход истории. Вы - тот человек, который повернет время вспять.
Окунитесь в мир магии и волшебства. Это все теперь стало реальностью. Ваш персонаж- в ваших руках!
Заходи к нам!Будем рады видеть вас))


Наши минусы

http://s57.radikal.ru/i158/0807/4d/eff27abfd11b.gif Нет тебя
http://s57.radikal.ru/i158/0807/4d/eff27abfd11b.gif Почти не кто не играет...

Наши плюсы

http://s60.radikal.ru/i170/0807/82/c7ba007e8f27.gif Хороший и удобный форум
http://s60.radikal.ru/i170/0807/82/c7ba007e8f27.gif Полно свободных ролей!

http://s43.radikal.ru/i100/0807/1a/b8cd950b1f1c.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0807/67/7db5553eb4e7.jpg


Ну чего же ты ждешь?
Жми!!!

0

99

RGP "Таня Гроттер и Тайна серебряной флейты"
http://i053.radikal.ru/0806/ae/7e3cddbce65f.jpg
*картинка кликабельна
Ты держишь в своих руках новенькую книгу с хрустящими страницами и блестящей обложкой. Но что там: тайны, загадки, приключения, любовь, дружба, предательства? Или, может быть, это очередное современное чтиво, которое достойно только того, чтобы отправиться в мусорное ведро?
Ты открываешь книгу... и погружаешься в мир. В мир, созданный Д. Емцем в фантастической серии "Школа магии Тибидохс". Ты погружаешься в мир магии, такой далекий и такой близкий... Просто сделаешь шаг в наш мир, в мир Тани Гроттер и ее друзей.
У нас – попытка вернуться в детство, в мир сказочных героев и веры в магию. И царит та особая атмосфера легкости, дружбы и незлого юмора.
У нас – простая и сложная, вдумчивая и динамичная игра на среднем профессиональном уровне, где вы не отделаетесь постами в три строчки, но и километровые посты с вас никто требовать не будет.
У нас – царит справедливость. Строгость сочетается с добрым отношением и готовностью помочь.
У нас – соблюдается канон и мы не собираемся от него отступать. Гломов у нас не будет умным, как Шурасик, а Гробыня – забитой девочкой.
У нас – вам всегда будут рады. Протрите свое кольцо и произнесите "Грааль Гардарика".

Магия среди нас...Она внутри нас. Просто поверьте, и откройте дверь в мир сказки и детства...
Таня Гроттер и тайна серебряной флейты. В ваших силах все изменить...

0

100

Hogwarts is Love school

http://s61.radikal.ru/i172/0811/76/3375bbe691cd.gif

Идет шестой год обучения известной троицы в школе Хогвартс. Из - за того, что на четвертом курсе Турнир Трех Волшебников был нарушен и не завершен, его решили возобновить. Две школы, Дурмстранг и Шармабатон уже приехали и ждут начала. По этому случаю Хафлпафф и Рейвенкло распределили на Гриффиндор и Слизерин. 
Лето пора сдавать СОВ. Перед экзаменами все, ну или почти все сидят за учебниками и учат, учат, учат, и учат... Вот в один из этих "прекрасных" вечеров Гермиона Грейнджер произнесла заклинание, которое стало роковой ошибкой и перенесло весь Хогвартс и окружающую его местность в далекое прошлое, примерно 15-16 века, когда еще были рыцари и короли. Альбус Дамблдор отчаяно ищет способ вернуться, и принял решение, что в школе остануться только самые необходимые предметы: Заклинания, Зельеварение, Защита от Темных исскуств и Трансфигурация.

Наши плюсы:

:cool:  1. Отличный сюжет.

:surprise: 2. Хорошая и добрая администрация.

:flag:    3. Красивый дизайн.

:mybb: 4.  Есть свободные канонические роли.

Наши минусы:

:'(      1. У нас нет ТЕБЯ!

МЫ ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ

0

101

RGP "Таня Гроттер и Тайна серебряной флейты"
http://forumupload.ru/uploads/0004/c4/2e/50-2-f.jpg
*картинка кликабельна
Ты держишь в своих руках новенькую книгу с хрустящими страницами и блестящей обложкой. Но что там: тайны, загадки, приключения, любовь, дружба, предательства? Или, может быть, это очередное современное чтиво, которое достойно только того, чтобы отправиться в мусорное ведро?
Ты открываешь книгу... и погружаешься в мир. В мир, созданный Д. Емцем в фантастической серии "Школа магии Тибидохс". Ты погружаешься в мир магии, такой далекий и такой близкий... Просто сделаешь шаг в наш мир, в мир Тани Гроттер и ее друзей.

У нас – попытка вернуться в детство, в мир сказочных героев и веры в магию. И царит та особая атмосфера легкости, дружбы и незлого юмора.
У нас – простая и сложная, вдумчивая и динамичная игра на среднем профессиональном уровне, где вы не отделаетесь постами в три строчки, но и километровые посты с вас никто требовать не будет.
У нас – царит справедливость. Строгость сочетается с добрым отношением и готовностью помочь.
У нас – соблюдается канон и мы не собираемся от него отступать. Гломов у нас не будет умным, как Шурасик, а Гробыня – забитой девочкой.
У нас – вам всегда будут рады. Протрите свое кольцо и произнесите "Грааль Гардарика".

Магия среди нас...Она внутри нас. Просто поверьте, и откройте дверь в мир сказки и детства...
Таня Гроттер и тайна серебряной флейты. В ваших силах все изменить...

0

102

http://i024.radikal.ru/0812/70/65cf35540dbe.jpg
*картинка кликабельна*

Здравствуйте, дорогие пользователи! Мы рады представить вашему вниманию новую ролевую игру. Точнее не совсем новую, но это скорее плюс чем минус верно? Разумеется, чтобы вы туда пришли, нам нужно доказать, что она достойна вашего внимания. И мы попробуем. У нас есть свой интересный сюжет, в которого по желанию мы можем вписать каждого участника, также для каждого будут написаны квесты, чтобы никому не скучно было играть. Поэтому скучать не придется. Также у нас на ролевой уже созданы несколько клубов, в которые вы также пожеланию сможете вступить, ну и разумеется флуд у нас не стоит, поэтому заходите, мы ждем только вас =) А вот и часть нашего сюжета:

Таинственная книга много лет путешествует по миру, унося множество жизней магов и простых людей. Книга, содержащая много знаний, и оберегающая свои секреты. Книга Тома Реддла старшего…
Хогвартс. Ученики только перешли на четвертый курс и сразу несколько неприятных или же наоборот приятных новостей обступает учеников. Приближается турнир трех волшебников и множество учеников придумывает способы, как пробраться к заветному кубку. Но главное изменение жизни студентов стало сокращение состава учителей.  Большинство учителей то ли уволилась по собсвенному желанию, то ли было уволено Дамблдором. Разумеется, это вряд ли, но не исключено. Оставшиеся учителя молчат, Дамблдор талантливо скрывает от учеников, почему же теперь заклинания, трансфигурацию, нумерологию и зелья преподает один преподаватель и все в этом духе. Странная книга попадает к одной из учениц Пуффендуя. Девушка вскоре поступает в больницу святого Мунго в очень плохом состоянии, а книга Тома начинает жить собственной жизнью. Учителя больше не скрывают тайну. Книга – очень сильный артефакт со своим сроком годности. Если никто не сможет с ней справиться, то Хогвартс рискует кануть в небытие вместе с участниками и болельщиками Турнира.



Заходи, мы ждем тебя!

0

103

http://s61.radikal.ru/i171/0905/e8/8dbabd94ca1e.jpg
Приветик! Нет, нет, не проходи мимо пожалуйста!
Это не обычная ролевая по магии!
Только у нас:
Прикольный и захватывающий сюжет;
Интересный диз;
Дружественная атмосфера;
Флуд, игры, конкурсы;
И многое другое!

Наш краткий сюжет:
Существуют два мира и множество измерений, а так же времен...
В этих измерениях и мирах, живут магические существа и различная нечисть. Ведьмы, вампиры, оборотни, некроманты, эльфы и другие.
Все они живут своей жизнью. Они объединяются, сражаются, охотятся... Одни за силы добра, другие за зло.
Но что происходит, когда начинается война среди магических миров и измерений?
В эту войну втягиваются все миры и даже времена и эры...
Погибают невинные люди, которые не владеют магией.
Но из-за чего все началось? Как это прекратить? Кто победит? Зло или добро? Вечный вопрос.
Думаю вы подумали, что добро? А вот это решать тебе! В этой ролевой игре, все равны и у всех есть шанс на победу!

Кроме того на нашей ролевой, царит понастоящему таинственная атмосфера. Колдуны, ведьмы, вампиры... Всех этих персонажей, ты можешь встретить на нашей ролевой игре.
Заходи, ты правда не пожалеешь!

http://worldmagic.4bb.ru/
http://worldmagic.4bb.ru/

0

104

>>>  Жми на Стикер!  <<<
http://s59.radikal.ru/i165/0903/5c/6d8d857dadea.jpg

http://sayforfun.build2.ru/viewtopic.ph … 085#p41085

0